4 июня 2015 года ГК «Софт-Сервис» провела Федеральный семинар 1С-Битрикс

4 июня 2015

    Рецепты успеха, помогающие расти бизнесу в кризис, секреты эффективного интернет-маркетинга и много нового о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач узнали бизнесмены Уфы 4 июня 2015 года на Федеральном семинаре 1С-Битрикс: «Кризис – время для оптимизаций или как экономить правильно». Своими знаниями с ними поделились сертифицированные специалисты в области разработки и продвижения сайтов, представители партнера 1С-Битрикс - ГК «Софт-Сервис».

    Семинар был направлен на узкую аудиторию и собравшиеся руководители и разработчики с большим рвением общались со спикерами семинара, а те, в свою очередь, с радостью отвечали на вопросы, давали консультации и даже провели аудит сайта одного из гостей, высказав свое профессиональное мнение и дав рекомендации касательно его технологических и маркетинговых особенностей.

    На протяжение семинара спикеры делились с гостями актуальной и интересной информацией, которая поможет бизнесменам увеличить продажи и конверсию своих интернет-ресурсов в наши трудные кризисные будние. Например, Садиков Руслан, директор по маркетингу и продажам ГК «Софт-Сервис», рассказал, как оптимизировать расходы на продвижение сайта и интернет-магазина на 50%. А Минибаев Вадим, ведущий специалист ГК «Софт-Сервис» и Нафикова Зиля, руководитель направления Web-разработки, поделились секретами, как повысить лояльность клиентов и уровень продаж.

    Семинар проходил в удобном и презентабельном конференц-зале Центра Развития Бизнеса «Сбербанк» в центре города. Удобные кресла, большой ЖК-монитор и кондиционер, оправдали ожидания, и гости, проведя 4 часа на семинаре ушли полные сил, энергии и в хорошем настроении.

    Ну и по традиции не обошлось без лотереи. Среди гостей разыграли фирменные призы от ГК «Софт-Сервис» и 1С-Битрикс. А также у всех присутствующих на семинаре руководителей была возможность воспользоваться уникальным подарком от ГК «Софт-Сервис» и получить один месяц бухгалтерского аутсорсинга от ведущих специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

    Для тех, кто желает получать новые знания и учиться правильно использовать уже полученные ГК «Софт-Сервис» регулярно проводит бесплатные консалтинговые семинары по различным направлениям и темам, по большей части ориентированные на то, как независимо от политической и экономической нестабильности в стране управлять бизнесом без потерь. Будьте в курсе! http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/


Возврат к списку