1С-Бухфон – технология мгновенного получения консультации специалиста

14 апреля 2014

    1С-Бухфон – это сервис, разработанный для мгновенного соединения со специалистами службы поддержки 1С.

    Начать использование сервиса можно несколькими способами:

  • Можно установить программу 1С-Бухфон на компьютере
  • Воспользоваться сервисом через программный продукт 1С:Предприятие 8
  • Подключиться прямо из личного кабинета на сайте ГК «Софт-Сервис»

    Программа 1С-Бухфон, установленная на компьютер, не требует дополнительных настроек. При запуске программы все необходимые услуги уже подключены (чат, звонок и другие инструменты).

    За считанные секунды можно соединиться со специалистом. Необходимо одним кликом выбрать нужную услугу: совершить звонок (общение голосом) или задать вопрос в чате. Кроме этого, специалист может удаленно подключиться к рабочему столу и файловой системе компьютера пользователя.

    Программа не привязывается к компьютеру, поэтому с наличием Интернета сервис 1С-Бухфон приобретает мобильность – ею можно пользоваться как на работе, так и дома. Отсюда вытекает следующее преимущество сервиса – снижение затрат на телефонную связь.

    Для удобства работы клиента и консультанта в программе хранится история предыдущих заявок и указывается тема обращения; этот факт позволяет сэкономить время на поиске решений. Если специалисты будут заняты, обращение за консультацией будет зафиксировано и обработано. В самые короткие сроки консультанты свяжутся и помогут в решении вопроса.

    У пользователей информационно-технологического сопровождения есть возможность воспользоваться сервисом 1С-Бухфон. Поддержка осуществляется в рамках договора 1С:ИТС ПРОФ: с даты подключения до конца месяца пользователь  имеет право на бесплатное пользование сервисом. Согласно договору 1С:ИТС ПРОФ, на постоянной бесплатной основе к сервису 1С-Бухфон могут обращаться 2 пользователя.

    Технологией мгновенного получения консультации специалиста 1С-Бухфон может воспользоваться каждый пользователь программных продуктов 1С.

    Сервис 1С-Бухфон постоянно развивается. В скором времени планируется введение новых инструментов: общение с коллегами через чат и общение голосом; звонки на мобильные и стационарные телефоны; рассылки (приглашения на мероприятия, оповещения о проводимых акциях, скидках) и опросы; поддержка сервиса 1С-Отчетность.

    ГК «Софт-Сервис» рада предложить Вам свои услуги – сервис 1С-Бухфон, ускоренно решающий все вопросы по работе с программными продуктами 1С!

    По всем вопросам о сервисе 1С-Бухфон обращайтесь к специалистам по телефону: (347) 248-90-48.


Возврат к списку