24 апреля прошёл авторский семинар по розничной торговле!

17 июня 2014

    24 апреля 2014 года в Иремель Отель Уфа прошёл семинар для представителей малого и среднего розничного бизнеса «Торговля – рецепт успеха». Организатор семинара – Первый региональный центр профессиональной автоматизации предприятий «Софт-Сервис».

    Автор данного семинара, консультант-Retail  Гордеев Алексей Васильевич представил аудитории доклады по темам «Розничная торговля – конкурентное окружение, рецепт успеха» и «Увеличение среднего чека», в процессе изложения которых раскрыл основные способы эффективного управления розничным бизнесом.

    Гости мероприятия высоко оценили выступление Быстриковой Анны, руководителя направления «Бухобслуживание», раскрывшей способы значительной финансовой экономии на бухгалтерии. А для владельцев бизнеса в области розничной торговли, ведущих бухгалтерский учёт без помощи профессионалов, Ахмеровой Нелли Эрнстовной были даны полезные рекомендации по применению патентной системы налогообложения.

    Сайхутдинов Ринат поделился 6,5 мощными способами увеличения продаж в розничном магазине. Нафикова Зиля раскрыла аудитории секреты успешного продвижения интернет-магазина как основного инструмента Интернет-торговли и привлечения большого объема покупателей.

    В  ходе прошедшего мероприятия участникам представилось возможным не только прослушать доклады Гордеева Алексея Васильевича, автора семинара «Торговля – рецепт успеха», успешного предпринимателя с опытом работы в Retail более 12 лет, но и задать интересующие их вопросы. В ходе детального раскрытия самых острых вопросов в области розничного бизнеса разгорелась бурная дискуссия между спикером и аудиторией, основанная на поиске эффективных инструментов удержания клиента.

    Семинар «Торговля – рецепт успеха», организованный для представителей малого и среднего розничного бизнеса, раскрыло основные факторы, влияющие на развитие предприятия розничной торговли и способы управления этими факторами с целью повышения конкурентоспособности данного предприятия.

    Группа компаний «Софт-Сервис» благодарит гостей семинара «Торговля – рецепт успеха» и с радостью ждёт на других мероприятиях в качестве гостей и участников!


Возврат к списку