24 сентября 2014 года состоится бесплатная телеконференция "Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

12 сентября 2014

    В наш век информационных технологий крайне важно идти в ногу со временем. Каждый руководитель и каждый специалист хочет, чтобы рабочий процесс был максимально удобен и оптимизирован.  ГК «Софт-Сервис» эти желания учитывает, и проводит различные обучающие мероприятия для вас.

    ГК «Софт-Сервис» совместно с фирмой «1С» приглашает руководителей и специалистов компаний на уникальную в своем роде телеконференцию, в  ходе которой вы узнаете все о программе  "1С:ERP Управление предприятием 2.0" в сравнении с "1С:Управление производственным предприятием ред. 1.3".  Конференция будет проводиться в форме докладов, идущих последовательно друг за другом. Докладчики продемонстрируют вам различные примеры на практике, а также инструменты для перехода на новое решение.

    На телеконференции для вас выступят профессионалы фирмы «1С» и ее партнеры, планируется выступление пользователей программы. Участники телеконференции смогут задавать специалистам интересующие их вопросы по теме, и получать на них развернутые ответы сразу же, в режиме онлайн. 

     Если вы хотите перейти на существенно новый уровень в управлении, если вы хотите больше узнать о возможностях современных программ – добро пожаловать на нашу телеконференцию!

    Мероприятие состоится 24 сентября 2014 года по адресу: г.Уфа, ул. 50 лет СССР 39, к.1А, 2 этаж.

    Участие в телеконференции бесплатное!!!

    Для участия заполните форму, или позвоните нам: (347) 248-90-48.

    Количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться уже сейчас! Мы ждем вас!


Возврат к списку