Узнайте больше о ГК «Софт-Сервис»

27 июля 2015

    ГК «Софт-Сервис» – первая и единственная в Республике Башкортостан компания, имеющая статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С». Но что дает этот статус и о чем свидетельствует его наличие вам, наши дорогие клиенты, может быть, не совсем понятно. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию эту статью.

    Наличие этого статуса у нашей компании подтверждает ее компетентность в данной сфере. Сотрудничая с ГК «Софт-Сервис», вы можете быть уверены в том, что здесь работают квалифицированные сотрудники, обученные по стандартам фирмы «1С» и получившие сертификаты «1С:Специалист» и «1С:Профессионал». Они проводят консультационное и технологическое сопровождение пользователей опираясь на знания и навыки, полученные в ходе многолетней работы под чутким контролем фирмы «1С».

    Статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» присваивается только тем компаниям, которые является достойным примером выполнения стандартов и требований квалифицированного, качественного и непрерывного комплексного оказания услуг. А сложность получения данного сертификата заключается в том, что годовой отток клиентов не должен превышать допустимые нормы, установленные фирмой «1С», чего в нашем регионе на сегодняшний день смогла добиться только наша компания, а это, безусловно, является свидетельством предоставления, по-настоящему, качественных услуг и ответственного отношения к своим клиентам.

    И, конечно же, имея статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» мы делаем все возможное, чтобы помочь нашим клиентам, именно поэтому каждый месяц в последний четверг с радостью делимся своими знаниями на мероприятии «Демо-день ИТС».

    Приглашаем вас посетить «Демо-день ИТС»* и получить свои порцию знаний от сертифицированных специалистов ГК «Софт-Сервис» в последний четверг каждого месяца в 16:00 в офисе ГК «Софт-Сервис» по адресу: г.Уфа, ул.50 лет СССР, д.39/1А, БЦ «Промсвязь», 2 этаж.

    С полным списком консалтинговых мероприятий от ГК «Софт-Сервис» вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

    *При предварительной регистрации участие бесплатное.

    Из года в год ГК «Софт-Сервис» неустанно работает над качеством предоставляемых услуг, чтобы с гордостью и достоинством нести звание «Первый региональный центр профессиональной автоматизации предприятий». Мы гордимся нашей компанией и дорожим своей репутацией, благодаря чему, вы можете быть уверены в том, что получите комплекс качественных услуг и станете одним из наших дорогих клиентов.


Возврат к списку