8 апреля 2015 года ГК «Софт-Сервис» провела Республиканский Единый Семинар для бухгалтеров и руководителей

18 марта 2016

    В условиях кризиса, не хватает актуальной и достоверной информации, и особенно ее не хватает там, где идет речь об изменениях в законодательстве. 1 января 2015 года, произошли изменения по налогам на НДС и НДФЛ, которые коснулись всех, без исключения, компаний. Предприниматели и бизнесмены, без того оказавшиеся в нелегкой ситуации, вынуждены в экстренном режиме изучать нововведения, в потоке многочисленной и не всегда достоверной информации. Самостоятельно очень сложно адаптироваться, и чаще всего нужна консультация специалистов. Оценивая необходимость и актуальность тем, связанных с изменениями и нововведениями в законодательстве касательно НДС, ГК «Софт-Сервис» организовала Единый Семинар совместно с партнерами. Мероприятие, проходившее в отеле «Азимут», посетили представители более 300 компаний,  чтобы поолучить доступную и полезную информацию. По словам бухгалтера Елены, принявшей участие в данном семинаре в первый раз, вся полученная на Едином Семинаре информация очень полезна, и практически применима. А как сказала Кочкина Наталья Николаевна, начальник бюро ОАО НПП «Мотор»: «Никогда не помешает лишний раз послушать и что-то себе в голове еще раз уложить». Полную версию интервью Елены, Натальи и других участников семинара можно посмотреть на канале Youtube ГК «Софт-Сервис» (https://www.youtube.com/channel/UClRNm2XMrjnMkFB2V_JeKtg/feed).

    На семинаре выступили специалисты ГК «Софт-Сервис», а также приняли участие партнеры, среди них были представители ЮниКредитБанка, Пенсионного фонда РФ и Федеральной Налоговой Службы. Солоницына Наталья Анатольевна (заместитель начальника отдела персонифицированного учета) – представитель Пенсионного фонда РФ, подготовила для гостей Единого Семинара доклад об электронных сервисах информационной системы Пенсионного фонда РФ, но в связи с большим количеством вопросов от слушателей предложила ответить на их вопросы и провести консультации, а подготовленный материал предоставить всем желающим после семинара для самостоятельного просмотра, с чем гости с энтузиазмом согласились и осыпали Наталью Анатольевну вопросами. Представители Федеральной Налоговой Службы, Боброва Светлана Борисовна (заместитель начальника отдела камеральных проверок №1), Карманов Роман Иванович (начальник отдела камеральных проверок №1) и Горшенина Наталья Николаевна (начальник отдела учета и работы налогоплательщиков), после своего доклада так же с радостью дали индивидуальные консультации слушателям.

    В течение всего семинара спикеры отвечали на всевозможные вопросы посетителей и давали консультации, но, к сожалению, в связи с ограниченностью во времени, организаторы не успели выслушать всех гостей, поэтому также вопросы принимались в письменной форме, и сразу же после семинара начали обрабатываться специалистами ГК «Софт-Сервис». И в настоящее время все гости, оставившие вопросы или пожелания получают звонки и письма с ответами и рекомендациями. Также гости семинара имеют возможность самостоятельно просмотреть и изучить презентации спикеров, просто скачав.

    В конце мероприятия, уже по традиции, состоялась лотерея. Были разыграны призы от ЮниКредитБанка и ГК «Софт-Сервис». А также в этот раз все участники семинара получили Сертификаты о повышении уровня знаний.

    Полный фотоотчет мероприятия можно посмотреть ВКонтакте: https://vk.com/album-9109682_213990068 (для просмотра фотографий и другой информации необходимо вступить в группу https://vk.com/soft_servis).

    Для тех, кто желает получать новые знания и учиться правильно использовать уже полученные ГК «Софт-Сервис» регулярно проводит бесплатные консалтинговые семинары по различным направлениям и темам, по большей части ориентированные на то, как независимо от политической и экономической нестабильности в стране управлять бизнесом без потерь. Будьте в курсе! http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/


Возврат к списку