Акция для бухгалтеров и руководителей! Получите 35 000 рублей на услуги нашей компании!

30 сентября 2016

У нас отличная новость для главных бухгалтеров и руководителей компаний! У вас есть уникальная возможность получить любые продукты 1С или воспользоваться услугами нашей компании, связанными с 1С, совершенно бесплатно. И, более того, не просто бесплатно, а еще и с огромной выгодой!

Все очень просто! Если у вашей компании еще нет банковского сопровождения или вы заинтересованы в более выгодных условиях, то звоните нам (222-20-21)! Наша компания выступает в качестве партнера в акции от Юникредит Банка и фирмы «1С», и для вас эта акция станет решением многих задач!

Во-первых, вы получите невероятно выгодные и интересные условия банковского сопровождения от Юникредит Банка (бесплатный выпуск, обслуживание и зачисление на зарплатные карты; бесплатное открытие счета за 1 день; бесплатное обслуживание счета при отсутствии оборотов; упрощенная схема кредитования ИП и Юридических лиц и это еще далеко не все).

А, во-вторых, при заключении договора сопровождения с Юникредит Банком, вы получите в подарок сертификат на сумму до 35 000 рублей, который сможете потратить на оплату продуктов 1С или услуг ГК «Софт-Сервис», связанных с 1С (сопровождение, доработка программных продуктов, ИТС-сервисы и многое другое).

Условия акции просты и понятны:

Заключите договор сопровождения с Юникредит Банком по одному из тарифов и получите сертификат на получение услуг от ГК «Софт-Сервис», соответствующим номиналом:

Тарифный план

Номинал сертификата

«Бизнес»

10 000 рублей

«Максимум»

25 000 рублей

«Безграничный»

35 000 рублей


 

Чтобы проконсультироваться со специалистом Юникредит Банка об условиях сопровождения, оставьте заявку внизу данной страницы.

Получить подробную информацию об акции вы можете у наших специалистов по телефону +7 (347) 222-20-21.



Возврат к списку