Автоматизация декларирования розничной продажи алкоголя

14 апреля 2014

    Согласно Федеральному закону от 22.11.1995 г. № 171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» декларированию подлежат производство и оборот алкоголя, как для некоммерческого пользования, так и для его розничной продажи.

    Из этого следует, что юридическим лицам, осуществляющим производство и (или) продажу этилового спирта, алкогольной или спиртосодержащей продукции, в том числе, непищевой и пивной, необходимо вести учет и декларировать объем собственной розничной продажи.

    Группа компаний «Софт-Сервис», имеющая многолетний опыт разработки модулей для автоматического формирования деклараций по обороту алкогольной продукции для предприятий розничной торговли, рада предложить Вам свои услуги!

    Предлагаем вам уникальное решение для автоматизации магазинов розничной торговли! Продукты, разработанные специально для розницы:

  • Астор: Ваш магазин
  • Астор: Торговый дом
  • Астор: Торговая сеть

    Предложение ГК «Софт-Сервис» по автоматизации розничной торговли будет интересно владельцам и управляющим магазинами, заинтересованным в оперативном, при этом высококачественном составлении и успешной сдаче отчетности по оборотам алкогольной продукции.

    Если и вы заинтересованы в автоматизации декларирования розничной продажи алкоголя, можете связаться со специалистами по телефону: (347) 248-90-48 или написать на электронную почту gora@soft-servis.ru.


Возврат к списку