Генерация клиентов через Интернет

13 февраля 2015

    «Как обеспечить бесперебойные продажи?» - этим вопросом задается каждый второй руководитель. Для процветания бизнеса и его стабильности требуются новые и новые сделки или заказы. Мы готовы поделиться с вами несколькими инструментами, которые безупречно работают на увеличение продаж!

    Продающая страница (посадочная страница, лэндинг, landing page) – одностраничный сайт, являющийся инструментом прямых продаж. Вы, наверняка, заметили, что стандартные корпоративные сайты уходят в прошлое, а на их место приходят «длинные» страницы с ярким и сочным дизайном, мотивирующими текстами, большим количеством графики и различных форм. Вы удивитесь, но подобные одностраничники обеспечивают своих владельцев ежедневными заказами на сотни тысяч рублей! Особенно хорошо они работают, если вы выводите на рынок новый бизнес, товар, услугу, проводите мероприятие, запускаете акцию.

    Контекстная реклама – инструмент, с помощью которого ваш сайт попадает в топ-выдачи поисковой системы. Посетитель, вбивая запрос, чаще всего кликает на сайты, находящиеся в первой десятке. Как только вы настраиваете и запускаете рекламу, ваш сайт появляется  на первой странице поисковика, его начинают посещать потоки целевых клиентов. Вы обеспечиваете себя звонками и заказами. Поэтому ваша цель – быть у покупателя на глазах, когда в нем возникнет желание купить – будет выполнена!

    Аналитика. Одним из важных инструментов продаж является аналитика. Именно она позволяет сказать, насколько хорошо работает ваш сайт или продающая страница, что привлекает, а что отталкивает пользователей, насколько посещаем ваш ресурс, какие страницы пользуются наибольшей популярностью, и, в конце концов, что нужно сделать, чтобы получить большую конверсию. Одним из данных инструментов является «Яндекс.Метрика».

    Наша компания заинтересована в том, чтобы клиенты смогли постоянно увеличивать объем продаж. Поэтому при заказе продающей страницы у нас вы получите:

    Настройка домена, хостинга и

    «Яндекс.Метрики» - в подарок!

    Настройку контекстной рекламы за 0 рублей!

    И 2 месяца контроля конверсии - бесплатно


    Чтобы узнать больше, звоните (347) 248-90-48 (доб.номер 129)!


Возврат к списку