ГК "Софт-Сервис" партнёр в конференции «Виды поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан». Социальные программы для граждан».

26 февраля 2018

21 февраля 2018 г. в г. Уфа Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ совместно с ООО Ваш закон и ГК Софт-сервис при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму провели конференцию на тему «Виды поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан». Социальные программы для граждан». В мероприятии приняли участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, представители Федеральной налоговой службы в РБ, Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства, общественных организаций.


Вначале конференции со вступительным словом выступил Председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов. Он поприветствовал участников мероприятия и пожелал плодотворной работы.


Основной темой конференции стали виды поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан. Участники смогли бесплатно получить информацию по следующим актуальным вопросам: 

- основные направления поддержки предпринимательства в РБ в 2018 году;

- особенности перехода предпринимателей на онлайн-кассы в 2018 году ФЗ №54. С темой выступил Исполнительный директор, И.О. руководителя технического отдела  ГК «Софт-Сервис»

- основные виды поддержки в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в г.Уфа;

- виды оказываемых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в РБ;

- налоговые каникулы для субъектов малого бизнеса и т.д.


Дополнительно для участников конференции на протяжении всего мероприятия работала консультационная площадка, где любой желающий предприниматель смог получить индивидуальную консультацию по мерам поддержки, а также по видам социальной поддержки для граждан.


Участники конференции выразили благодарность организаторам, и высказали пожелание чаще проводить такие полезные мероприятия с актуальной и полезной для предпринимателей информацией.

Алиса Бодро.jpg


Возврат к списку