ГК «Софт-Сервис» и компания АТОЛ сообщают о старте отгрузок двух решений для ЕГАИС

8 декабря 2015

    ГК «Софт-Сервис» и компания АТОЛ сообщают о старте отгрузок двух решений для ЕГАИС:

  • УТМ АТОЛ HUB-19 
  • АТОЛ Свой Магазин ЕГАИС 

    УТМ АТОЛ HUB-19 и АТОЛ Свой Магазин ЕГАИС на данный момент лучшие на рынке и самые доступные решения для ЕГАИС, которые подходят абсолютно для всех – от маленьких торговых точек до крупных сетевых магазинов!

    Подробнее о продуктах:

    Универсальный транспортный модуль АТОЛ HUB-19 – самая доступная рабочая станция для передачи данных в ЕГАИС, которая имеет возможность быстрой интеграции в существующую инфраструктуру розничного магазина. А для предприятий, которые хотят соблюдать законодательство с 01.01.2016- предустановлено программное обеспечение Документы ЕГАИС, которое позволяет осуществлять приемку алкогольной продукции и работу с другими документами в системе ЕГАИС. УТМ АТОЛ HUB-19 прошел комплексное тестирование в компании ФГУП "ЦЕНТРИНФОРМ" и получил сертификат 1С:Совместимо. 

 

    АТОЛ Свой Магазин ЕГАИС – полностью готовое решение, приобретая которое, магазин получает всё необходимое для торговли алкогольной продукцией, а также получает базовый комплекс для организации автоматизированной системы учета. Программное обеспечение «TabletPOS», входящее в состав решения АТОЛ Свой магазин ЕГАИС, также успешно прошло официальную процедуру тестирования на соответствие всем требованиям ЕГАИС, которую проводит уполномоченная организация - ФГУП "ЦЕНТРИНФОРМ". 

    Хотим так же напомнить, что решения соответствуют требованиям, предъявляемым Федеральным законом № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». 

    Получите подробную информацию, консультацию и ответы на все имеющиеся у вас вопросы у специалистов ГК «Софт-Сервис» по телефону: +7 (347) 248-90-48


Возврат к списку