ГК «Софт-Сервис» провела Республиканский семинар «Всё о ЕГАИС»

26 ноября 2015

    26 ноября в г. Уфа специалисты ГК «Софт-Сервис» провели Республиканский семинар «Всё о ЕГАИС. Розничная продажа алкогольной продукции в 2016 году. Как подготовиться к изменениям в законодательстве» для организаций, чья деятельность связана с розничной реализацией алкогольной продукции.

    О наболевшем пообщались гости семинара со спикером, экспертом в сфере Retail, Гордеевым Алексеем. Обсудили основы законодательства, порядок работы и подключения ЕГАИС в розничном звене, основные проблемы и трудности при работе в ЕГАИС, готовые решения для внедрения ЕГАИС в компаниях любого размера – от крупных сетей до малой розницы. А также получили ответы на множество вопросов, волнующих руководителей компаний.

    Семинар прошел в ЦТиР «Мир» и собрал более 50 компаний сферы розничной торговли алкогольной продукцией. Множество положительных отзывов и слов благодарности получили организаторы мероприятия, что, безусловно, является отличной мотивацией к проведению подобных мероприятий. Не пропускайте семинары от ГК «Софт-Сервис», следите за новостями на официальном сайте компании и будьте в курсе нового!

    Если ваша деятельность связана с розничной реализацией алкогольной продукции и у вас имеются вопросы по ЕГАИС, наши эксперты с радостью ответят на них и окажут вам полную консультацию совершенно бесплатно, звоните по телефону горячей линии ГК «Софт-Сервис» +7 (347) 248-90-48.


Возврат к списку