ГК «Софт-Сервис» провела семинар-практикум на тему «Изменения по сдаче отчетности 6-НДФЛ»

27 апреля 2016

    В связи со значительными изменениями в законодательстве по сдаче отчетности 6-НДФЛ и большим количеством обращений с вопросами, касающимися этой проблемой, ГК «Софт-Сервис» 26 апреля провела семинар-практикум на тему «Изменения по сдаче отчетности 6-НДФЛ».

    Семинар состоялся в Центре развития бизнеса «Сбербанк» по адресу пр. Октября, д. 116. Мероприятие посетили главные бухгалтеры крупных организаций из Уфы, а также Стерлитамака.

    Ведущие специалисты отдела сопровождения, Ахмерова Нэлли Эрнстовна и Михайлова Маргарита Алексеевна, рассказали участникам об изменениях в законодательстве, связанных со сдачей отчетности и их отражении на практике, в том числе, в программных продуктах 1С; причинах и их устранении некорректного заполнения отчетов; важных моментах при начислении и выплате зарплатных и незарплатных доходов; о том, как сверить данные раздела 2 формы 6-НДФЛ с реальными платежами, а также подробно проконсультировали и дали ответы на все вопросы, волнующие практикующих бухгалтеров.

    Гости семинара лично благодарили организаторов семинара за предоставление действительно актуальной и важной информации, а также за вкусный кофе-брейк и удобный зал.

    Получайте новые знания, учитесь рационально использовать имеющиеся ресурсы, повышайте успешность своего бизнеса вместе с ГК «Софт-Сервис»! Посещайте консалтинговые мероприятия Клуба ПРОФЕССИОНАЛОВ. Ознакомьтесь со список ближайших мероприятий, выбирайте и предлагайте темы следующих, пройдя по ссылке.

    Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 39/1А (БЦ «Промсвязь»), и слышать ваши пожелания, предложения и вопросы по телефону +7 (347) 222-20-21!


Возврат к списку