ГК "Софт-Сервис" проводит семинар для работников сферы социальных услуг.

25 ноября 2015

    В России активно идет процесс коммерциализации сферы социальных услуг. Т.е. государственные бюджетные организации, ранее находящиеся на полном государственном финансировании, ныне частично переходят на коммерческую основу, лишаются финансовой поддержки государства, вынуждены адаптироваться к рыночным условиям и самостоятельно выживать в конкурентной борьбе.

    В связи с этим подобные организации обратились к ГК «Софт-Сервис» - опытному игроку конкурентного рынка услуг Республики Башкортостан за помощью, с целью получить знания и навыки самостоятельного продвижения своей компании на рынке. И, безусловно, сотрудники ГК «Софт-Сервис» откликнулись на призыв о помощи и в качестве обучения и наставления проводят Республиканский семинар «Новые условия работы в сфере социальных услуг. Как организовать продажи коммерческих услуг, продвижение и привлечение клиентов».

    На данном семинаре слушатели узнают, как разработать сайт с учетом специфики предоставления социальных услуг, как продвигать свои услуги в интернете, получат информацию об организации учета, подготовке отчетности и взаимодействия с налоговыми органами, а также узнают о решении вопросов по бухгалтерскому учету, об учете рабочего времени, переработок и отгулов в программах 1С.

    Специалисты ГК «Софт-Сервис», первого регионального центра профессиональной автоматизации предприятий, - профессионалы своего дела, и всегда наготове оказать помощь и подставить свое крепкое плечо в трудную минуту.

    Если вы работник сферы социальных услуг, мы рекомендуем вам посетить Республиканский семинар «Новые условия работы в сфере социальных услуг. Как организовать продажи коммерческих услуг, продвижение и привлечение клиентов».

Семинар бесплатный.

Количество мест ограничено.

Обязательна предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно пройдя по ссылке или позвонив по телефону +7 (347) 248-90-48.

 

Семинар состоится:

Дата – 04.12.2015 г.

Время – 14:00 – 17:00 (регистрация с 13:30)

Место – ЦРБ «Сбербанк», г. Уфа, пр. Октября, д. 116


Возврат к списку