ГК «Софт-Сервис» собрала в рамках Единого семинара более 300 представителей разных компаний нашего региона!

5 апреля 2017

    5 апреля состоялся традиционный «Всероссийский Единый Семинар» в Уфе, организатором которого стала Группа Компаний «Софт-Сервис». Мероприятие стало главным событием для бухгалтеров и руководителей в Республике Башкортостан. Участники получили уникальную возможность пообщаться с коллегами, информацию об изменениях в законодательстве, а также узнать о программных новинках фирмы 1С.

    О большом интересе специалистов в области бухгалтерии и актуальности тем докладов экспертов ГК «Софт-Сервис», прозвучавших на семинаре, свидетельствует тот факт, что на семинар посетили более 300 бухгалтеров и руководителей бизнеса.

    На мероприятии были озвучены следующие темы: 

• отчётность по страховым взносам - сдаем в ФНС по новым формам; 
• подготовка 6-НДФЛ с учетом последних изменений;
• НДС. Новое в учете и декларировании;
• 54-ФЗ. Обязательное применение онлайн-касс с 1 июля 2017 г. рекомендации по переходу, комплексная поддержка от «1С»;
• сервисы 1С:ИТС для удобной и эффективной работы без налоговых рисков.

    Всем, кто не смог посетить данное мероприятие, проконсультироваться по этим темам можно по телефону

+7 (347) 222-20-21.

    В ходе семинара самые удачливые участники смогли не только получить полезные знания о программных продуктах, но и получить призы от партнеров мероприятия АО ЮниКредит Банк, фирмы «1С» и, конечно же, от Группы Компаний «Софт-Сервис»!
    Так же приятным сюпризом стало для участников гостевые сертификаты от Фитнес-Арены 3000, каждый кто пришел на семинар получил возможность бесплатно посетить фитнесс площадку. Была организована продажа книг, и консультации со специалистами.

      

   Каждый участник получил новый багаж знаний, приятные впечатления и приятные подарки от организаторов.

   По словам одной из постоянных участниц Единого Семинара – Гузель Амировной, гл. бухгалтер «ИП Галимова» - «Единый Семинар от ГК Софт-Сервис для нас бухгалтеров становится традиционным праздником, где мы встречаемся с коллегами, и получаем знания от экспертов в области налогового, кадрового учета и бухгалтерии. Мы получаем каждый раз важную информацию, и самое главное ощущение плеча поддержки в лице Софт-Сервис, что мы не одни, и нам всегда готовы оказать помочь ».

   

    ГК «Софт-Сервис» выражает благодарность за помощь в организации семинара администрации и отделу маркетинга Бизнес-центра «Территория 3000», сотрудникам АО ЮниКредит Банка, работникам Федеральной Налоговой Службы и Фонда поддержки малого предпринимательства РБ.

    Хочется также поблагодарить и кейтеринговые службы, а именно ашхану «ЗурНанайка», компанию «Нурлы» и ресторан «Тихая Гавань».

Подробный фотоотчет с мероприятия по ссылке - https://vk.com/album-9109682_242819744

До встречи на будущих мероприятиях - http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/


Возврат к списку