Готовые решения «1С-Битрикс» для образовательных учреждений». Вебинар 11 апреля!

17 июня 2014

    Достижение современного уровня образования предполагает проникновение информационных технологий вглубь учебного процесса и вовлечение всех объектов образования. Совсем не удивляет тот факт, что современное поколение учащихся прекрасно ориентируется в интернет-пространстве, поэтому не составляет труда внедрение информационных технологий в образовательный процесс.

    11 апреля с 13 до 15 часов (по уфимскому времени) компания «1С-Битрикс» проведёт бесплатный вебинар, посвященный управлению решениями для образовательных учреждений.

    «1С-Битрикс» предлагает готовые решения для образовательных учреждений, имеющие в своем составе современные веб-технологии 2.0: блоги, социальные сети, средства публичной работы, фото и видео-контент, отправка мгновенных сообщений и многие другие инструменты.

    Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

    На вебинаре можно подробнее ознакомиться с готовыми решениями для образовательных учреждений, позволяющими создать внутренний портал или полнофункциональный сайт учебного заведения: колледжа, техникума, школы и детского сада.

    Вебинар будет интересен сотрудникам образовательных учреждений, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения сайта образовательного учреждения.

    Успейте зарегистрироваться на бесплатный вебинар!

    По всем вопросам звоните по телефону: (347) 248-90-48.


Возврат к списку