Группа Компаний «Софт-Сервис» приняла участие в организации конференции «Эффективные инвестиционные решения в эпоху перемен»

30 сентября 2016

20 сентября, в Уфе, состоялось очередное и важное событие для деловых кругов Республики Башкортостан, –конференция ведущего федерального инвестиционного аналитика Максима Шеина при поддержке компаний г.Уфы, в том числе ГК «Софт-Сервис»

На мероприятии  Максим Шеин рассказал  о наиболее эффективных стратегиях, в том числе, инвестициях в валюту, в акции, облигации, другие ценные бумаги. Участники конференции узнали, как заработать на фондовом рынке, получили рекомендации по сохранению и преумножению дохода, а так же, как зарабатывать на росте валюты.

 Организаторами конференции выступили  БКС Премьер и телеканал РБК-Уфа. ГК «Софт-Сервис» выступила в качестве информационного партнера. Нашими сотрудниками оперативно были совершены  обзвон  и регистрация участников с разных городов  нашей Республики, что позволило собрать более 160 руководителей различных компаний на данное мероприятие, а так же, сотрудницами компании был лично встречен каждый зарегистрированный участник данной конференции.

Мы выражаем благодарность организаторам мероприятия за предоставленную возможность участия в конференции и ждем дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Следите за семинарами и мероприятиями от ГК «Софт-Сервис» на сайте компании и подписывайтесь на новости.


Возврат к списку