Используйте ресурсы рационально с системами TMS

23 июля 2015

    Вам, как руководителю известно, что управление компанией включает в себя множество бизнес-процессов, и для успешной деятельности предприятия необходимо, чтобы каждый из них был отлажен и проходил с минимальными затратами времени и других ресурсов. Для бизнеса, связанного с грузоперевозками стоит отдельная задача, специфичная для этой сферы деятельности – это управление транспортной логистикой.

    Вся деятельность подобных организаций зависит от того, насколько рационально используются имеющиеся ресурсы. Без четкого контроля за расходом ГСМ, временем, затраченным на путь, местонахождением транспорта и груза трудно получить ту прибыль, которая необходима для рентабельной деятельности компании. А в этом как раз и заключается первостепенная миссия любого бизнеса.

    Тут приходят на помощь современные системы автоматизации и ведения учета в специфических сферах деятельности, а именно, программные продукты специализированные на управлении транспортной логистикой: «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками» и «Астор: TMS”. Но для качественной автоматизации предприятия мало одного, хоть и эффективного, продукта. Тут требуется профессиональный подход и опыт работы с подобными продуктами. Поэтому высококлассные специалисты Первого Регионального Центра Профессиональной Автоматизации Предприятий ГК «Софт-Сервис», имеющие большой опыт и знающие толк во внедрении крупных проектов автоматизации, помогут решить вам ряд задач, связанных со спецификой вашей компании. 

    Закажите демонстрацию продуктов автоматизации управления транспортной логистикой от профессионалов своего дела и получите подробную консультацию и ответы на все имеющиеся у вас вопросы по телефону +7 (347) 248-90-48 или на сайте ГК «Софт-Сервис».


Возврат к списку