Итоги обучающего семинара "Управляй своим бизнесом"

23 октября 2014

    23 октября ГК «Софт-Сервис» провела бесплатный консалтинговый семинар «Управляй своим бизнесом». В уютном и удобном зале бизнес-школы «Синергия» собрались владельцы и руководители малого бизнеса, бухгалтеры и менеджеры по продажам.

    Программа мероприятия включила в себе освещение проблем финансового анализа, управленческого и бухгалтерского учета, оптимизации бизнес-процессов внутри организации.

    В процессе семинара участники смогли получить ответы и на вопросы маркетинга:  как запустить процесс активных продаж? когда и как использовать различные акции и мероприятия? как оценить эффективность канала коммуникации? как выйти на «теплого» клиента с помощью телемаркетинга?

    Завершился семинар докладом об использовании в бизнесе продающих страниц– сравнительно недавно разработанное web-решение, набравшее огромную популярность среди владельцев бизнеса и их клиентов.

    Во время кофе-брейка у участников была возможность проконсультироваться с приглашенными специалистами и консультантами по возникшим вопросам. Многих заинтересовала система мотивации сотрудников (сегодня процент от продаж определяет, но не является генерирующим стимулом к совершенствованию качества труда), порядок расчета стоимости фирмы (возможность его осуществить с применением 1С), методы оценки работы менеджеров по продажам.

    В качестве приглашенного гостя выступил бизнес-тренер Сергей Бехтерев (г. Москва), который за 10 минут доклада посвятил каждого из присутствующих в проблемы корпоративной идеологии и их возможные решения.

    Многие рекомендации, предоставленные специалистами ГК «Софт-Сервис», участники готовы применить уже сегодня, а значит завтра их бизнес будет более конкурентоспособным.  Заместитель директора ООО МИП «Технологические машины и оборудование» М.А. Лобанов поделился с нами мнением о том, что полезность семинара для него лично составила 70%, а для предприятия – 85%.

    Напомним, что  обсуждаемые темы строятся вокруг применения новейших технологий и автоматизации процессов, что незаменимо в современном мире. ГК «Софт-Сервис» обладает потенциалом для реализации как комплексного, так и индивидуального решения внутри Вашей организации.

    Мы желаем слушателям успехов в управлении бизнесом и приглашаем Вас посетить  наши бесплатные семинары!

 


Возврат к списку