Открыта регистрация на Единый семинар 1С в Уфе!

5 марта 2015

    Дорогие клиенты!

    Приглашаем вас принять участие в ежегодном Едином семинаре для бухгалтеров и руководителей! Организатором данного информационного мероприятия в Уфе являются фирма «1С» и ГК «Софт-Сервис».

    Семинар пройдет 8 апреля в конференц-зале отеля "Азимут" (г. Уфа, ул. проспект Октября, д. 81).

    Ежегодно Единый семинар в Уфе посещают более 300 человек, которые всего за полдня получают максимально полную информацию о работе с информационными программами и продуктами «1С».

    Если вы хотите быть в курсе событий и уметь правильно работать в программах 1С, то мы ждем именно вас! Специальные гости мероприятия - представители Управления Федеральной налоговой службы по РБ и Пенсионного Фонда!

    Вместе с участниками семинара мы рассмотрим изменения законадетельства в сфере налогов, в том числе актуальную тему сдачи отчетности по НДС по новым правилам, а также расскажем о проверке контрагентов и автозаполнении реквизитов по ИНН. В сфере работы с кадрами мы затронем тему учета различных удержаний из заработной платы на практических примерах и оформлению командировок.

    Вас также ждут индивидуальные консультации специалистов, вкусный кофе-брейк и розыгрыш ценных призов от наших партнеров!

 

    


Возврат к списку