Перенос консалтингового семинара "Как руководителю проверить работу своей бухгалтерии?" на 28 октября

26 октября 2015

    Уважаемые клиенты, по техническим причинам консалтинговый семинар "Как руководителю проверить работу своей бухгалтерии?" переносится с 29 октября на 28 октября.

    Семинар будет интересен владельцам бизнеса, руководителям и директорам организаций, т.к. полезно периодически проверять работу бухгалтерии для того, чтобы знать о реальном состоянии дел в организации, держать сотрудников «в тонусе».

    Множество полезной и интересной информации о нововведениях и не только вы получите на консалтинговом семинаре "Как руководителю проверить работу своей бухгалтерии?". Если вы еще не успели зарегистрироваться на семинар, у вас есть отличная возможность сделать это, для этого пройдите по ссылке или звоните по телефону +7 (347) 248-90-48! 

    Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас на сайте ГК "Софт-Сервис" или по телефону +7 (347) 248-90-48! Участие при предварительной регистрации - бесплатное.

    ГК «Софт-Сервис» регулярно проводит бесплатные консалтинговые семинары по различным темам и направлениям. Каждый вторник и четверг в 16:00 вы можете прослушать доклад сертифицированного специалиста, задать все интересующие вопросы и получить подробную консультацию. Не упустите шанс получить дополнительную информацию! Выбирайте темы семинаров сами, просто голосуйте за предложенные темы: http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/. Или предложите свою.


Возврат к списку