Получите дополнительные баллы в конкурсе "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"

Получите дополнительные баллы в конкурсе  "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"
10 июля 2018
Уже более 100 участников зарегистрировались на конкурс "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" и успешно проходят тестовое задание. Уважаемые руководители, бухгалтеры, IT-специалисты, кадровики, торопитесь принять участие в конкурсе!
Главный приз- поездка в Сочи!

Правила участия:
1. Напишите историю на тему "Забавный случай на работе" и опубликуйте ее ВКонтакте на своей личной странице или на странице этого сообщества.
2. Добавьте к истории хештег #КонкурсИТС
3. Экспортируйте свою историю в личный кабинет на сайте конкурса http://thebest.its.1c.ru (закладка "Дополнительные баллы")
4. После проверки модератор начислит вам до 10 дополнительных баллов, которые будут учитываться при отборе участников в региональный тур в соответствии с п. 3.11 Положения о конкурсе.
5. Завершить выполнение дополнительного задания (экспортировать историю на проверку модератору) необходимо до 23.59 МСК 31 июля 2018 года.

Выполните творческое задание и получите дополнительные баллы для выхода в региональный тур конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС" 2018 (п.3.1 Положения о конкурсе).

Обращаем ваше внимание, что дополнительные баллы начисляются только при соблюдении всех условий и сроков творческой акции.

Максимальное количество баллов, которые можно получить, — 10 баллов.

Инструкция по творческой акции: https://goo.gl/xCG8iz

Возврат к списку