Произведено успешное внедрение решения «1С: Хлебобулочное и кондитерское производство» в систему хлебозавода «Стерх»

25 июля 2014

    Специалисты по внедрению и разработке Группы компаний «Софт-Сервис» произвели внедрение информационной системы «1С: Хлебобулочное и кондитерское производство» для ОАО «Стерлитамакский хлебокомбинат».

    При выборе партнера для внедрения информационной системы «Стерх» ориентировался на опыте реализации крупных проектов. Поэтому выбор пал на ГК «Софт-Сервис», автоматизировавшую ОАО «Уфимское хлебообъединение «Восход» на базе данного решения.

    Стоит заметить, что решение «1С: Хлебобулочное и кондитерское производство» имеет сложную специфику внедрения, и в последние несколько лет лишь Группа компаний «Софт-Сервис» имеет опыт внедрения данного решения в Республике Башкортостан и занимает лидирующее положение в регионе по внедрению ERP-решений. В России, в целом, отмечено 42 сложных по своей специфике внедрения, 2 из которых – заслуга внедренцев и разработчиков ГК «Софт-Сервис».

    Автоматизация хлебокомбината «Стерх» несла за собой основную цель – снижение издержек. Хлебобулочная продукция комбината относится к категории скоропортящихся, и из этого следует, что необходимо организовать логистику своевременной доставки продукции покупателям, тем самым, полностью исключить потери, пересорт и прочие вытекающие из этого проблемы. Данная цель была успешно достигнута.

    Подробно о автоматизации учета на ОАО «Стерлитамакский хлебокомбинат» с помощью программного продукта «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» читайте по ссылке >>>


Возврат к списку