Расскажи миру о себе!

5 сентября 2014

    Внимание участникам второго тура конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2014»!

    Сейчас у вас есть уникальный шанс получить еще больше баллов, увеличив тем самым ваши шансы на победу во втором, региональном туре Третьего Всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС». 

     Чтобы получить дополнительные баллы, вы можете принять участие в творческой акции «Расскажи миру о себе!», проходящей на официальном сайте организаторов: http://thebest.its.1c.ru/.

    Для участия в акции, введите свой логин и пароль на официальном сайте конкурса, зайдите в ваш личный кабинет и нажмите на выделенную кнопку «Получить дополнительные баллы». Затем нужно будет добавить написанное вами эссе о себе и вашу фотографию. После просмотра модератором сайта, эссе и фотография отобразятся на сайте.

    Дополнительные баллы  начисляются за написание эссе о себе (о том, что побудило вас принять участие в конкурсе) и за ваше портретное фото. За все это вы получаете 3 или же 10 дополнительных баллов:

    10 баллов – при размещении эссе о себе и вашего портретного фото на тему «1С:ИТС в моей жизни» (фото должно соответствовать теме мероприятия)

    3 балла - за ваше портретное фото по  тематике мероприятия без эссе;

    3 балла - за фото,  которое не соответствует теме мероприятия (по Вашему усмотрению, с эссе или без эссе);

    3 балла - за ваше эссе о себе (уже без фотографии).

    Воспользуйтесь шансом приблизить себя к победе еще на один шаг!

    Принять участие в акции можно будет до 10 сентября 2014 года.


Возврат к списку