Событийная карта России. Практическая конференция в Уфе

24 сентября 2018

Приглашаем на Практическую конференцию «Событийная карта России. Уфа» 27-28 сентября!  ГК «Софт Сервис» выступает в качестве партнера и приглашает Вас принять участие в мероприятии.

Что нас ждет:

! Деловая программа 27 сентября:

·   рабочие кейсы и мастер-классы от практиков ивент индустрии – пошаговый разбор мероприятия от задумки до реализации

·    самое важное о клиентоориентированности, онлайн-продвижении, привлечении спонсоров и эффективном участии компаний в мероприятиях


Программа: https://event-live.ru/netcat_files/userfiles/180918/ufa-programm-210918-2.pdf

 

Деловая программа.jpg

! Биржа деловых контактов 27 сентября: эффективная система нетворкинга, которая объединяет предварительное планирование встреч и их проведение на площадке. Для всех зарегистрированных участников работает онлайн личный кабинет, где можно заранее назначать и подтверждать встречи, а на площадке в специально выделенной зоне их провести.

Для назначения встреч: мобильное приложение Event Ufa (доступно в AppStore и Google Play) – назначать встречи с участниками и заказчиками на мероприятии можно будет после регистрации

БДК.jpg

! Site-inspection и экскурсии 28 сентября: на следующий день после деловой программы вы примете участие в экскурсии по городу и площадкам, а также квест в башкирском стиле «Игры кочевников». 

   Знакомство с Уфой.jpg

Пакет участия в конференции включает: участие в деловой программе, презентации спикеров, раздаточные материалы конференции, питание и вечерний фуршет.

Регистрация: https://rnc.timepad.ru/event/742077/


цуцув.png


Возврат к списку