Состоялся обучающий семинар по ERP-технологиям!

25 сентября 2014

     24 сентября ГК «Софт-Сервис» провела телеконференцию по теме «Новые возможности для бизнеса – переход с  «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0»Телеконференция прошла в формате докладов, идущих друг за другом последовательно. Докладчиками выступали специалисты «1С» из г. Москва. 

    Мероприятие прошло очень продуктивно: участники конференции активно  задавали вопросы специалистам  ГК «Софт-Сервис» и Фирмы «1С» в режиме реального времени, а также участникам помогали и консультировали специалисты ГК «Софт-Сервис». В перерывах на кофебрейке все участники и специалисты в неформальной обстановке общались, знакомились, обсуждали актуальные для них темы в области управления и программирования. Каждый участник телеконференции ушел с порцией новых знаний, с методическими пособиями и с хорошим настроением, ведь ГК «Софт-Сервис» очень внимательно подходит к каждому клиенту!

    Будьте в курсе всех наших событий! Следите за всеми мероприятиями, проводимыми ГК «Софт-Сервис» на нашем сайте и в наших группах в социальных сетях.

    До новых встреч!


Возврат к списку