Сотрудники ГК «Софт-Сервис» хорошо работают и отлично отдыхают!

28 сентября 2015

    5 сентября сотрудники ГК «Софт-Сервис» отметили свой профессиональный праздник – День программиста. Празднование проходило в большом уютном коттедже за городом. Это был не просто праздник – это была Гавайская вечеринка! Никто не сумеет так же ярко провести подобное мероприятие, как офисные работники. Яркая одежда, множество цветов, веселая шоу-программа и даже файер-шоу были на Гавайской вечеринке, и все это было сделано собственноручно сотрудниками ГК «Софт-Сервис».

    С гавайскими конкурсами солидные работники Первого регионального центра профессиональной автоматизации предприятий справились с такой же легкостью, как и со своей работой. Кто бы мог подумать, что специалист отдела торговых технологий окажется превосходным танцором Лимбо, а специалист отдела сопровождения настоящим повелителем огня? Каждый сотрудник ГК «Софт-Сервис» проявил свои скрытые потенциалы на Гавайской вечеринке, и каждый из присутствующих остался в полном восторге от проведённого времени с коллегами.

    Поздравляем всех работников сферы Информационных Технологий с прошедшим профессиональным праздником и желаем успехов в трудовой деятельности и личной жизни!


Возврат к списку