Специалисты ГК «Софт-Сервис» провели семинар для представителей организаций сферы предоставления социальных услуг

5 февраля 2016

    4 декабря специалисты ГК «Софт-Сервис» провели республиканский семинар «Новые условия работы в сфере социальных услуг. Как организовать продажи коммерческих услуг, продвижение и привлечение клиентов» для работников сферы предоставления социальных услуг.

    На семинар приехали представители более 25 организаций сферы социальных услуг со всей Башкирии, в том числе с отдаленных городов, таких как Бурзян, Нефтекамск и Сибай.

    Данная тема семинара стала актуальной в связи с переходом организаций сферы предоставления социальных услуг на коммерческую основу и лишения их государственной финансовой поддержки. В свою очередь, специалисты ГК «Софт-Сервис» оказали поддержку этим компаниям, проведя для них обучающий семинар, где поделились информацией о том, как работать в конкурентной среде рынка, как привлекать и удерживать клиентов и множеством другой полезной информации.

    Гости семинара высказали свою благодарность организаторам мероприятия и оставили множество положительных отзывов.

    Специалисты ГК «Софт-Сервис» всегда рады оказать поддержку и помощь своим клиентам, поэтому, если у вас имеются вопросы и требуется консультация по каким-либо вопросам, вы всегда можете обратиться к нам.

    Регистрируйтесь на бесплатные семинары от ГК «Софт-Сервис», выбирайте интересные для вас темы или предлагайте свои на официальном сайте компании.

    Фотографии с мероприятия можно посмотреть и скачать в социальной сети ВКонтакте или Facebook.


Возврат к списку