Уже завтра состоится Республиканский семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга»!

30 сентября 2015

Не упустите последний шанс воспользоваться уникальной возможностью посетить Республиканский семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга», который Альфа-банк и эксперты в сфере маркетинга и сбыта ГК «Софт-Сервис» проводят 1 октября 2015 года, с целью дать ориентиры, идеи и примеры для построения корректной сбытовой политики организации.


На семинаре будут подробно рассмотрены темы:

  • 7 инструментов маркетинга для привлечения клиентов в условиях экономической нестабильности (Гарипова Э.Г. – эксперт в сфере маркетинга и PR)
  • Система лояльности клиентов (Гордеев А.В. – эксперт в сфере сбыта)
  • Практика CRM для повышения эффективности продаж (Давлетгареев Д.М. – эксперт в сфере сбыта)
  • Кросс-продажи: искусство ценного предложения (Нафикова З.Ф. – эксперт в сфере сбыта)
  • Несвобода договора или основные правовые принципы создания безопасности для бизнеса при заключении и исполнении договоров. Сделки в условиях кризиса (Кадетов И. - генеральный директор ЗАО "ПРОтект. Правовые технологии")

Посетив данный семинар, вы получите знания, которые помогут сократить расходы на маркетинг, увеличить продажи, соответственно увеличить прибыль предприятия и получить конкурентные преимущества в сфере продаж, которые скажутся на повышении лояльности клиентов. 

Самым активным участникам семинара организаторы обещают призы и подарки!

Регистрация на семинар осуществляется по телефону +7 (347) 248-90-48 или на сайте ГК «Софт-Сервис».

 


Возврат к списку