Вчера в Уфе прошёл семинар «Бизнес. ПЕРЕZагрузка»!

17 июня 2014

    5 июня 2014 года состоялся федеральный семинар 1С-Битрикс «Бизнес. ПЕРЕZагрузка», организатором которого выступила Группа компаний «Софт-Сервис».

    В эпоху информационных технологий неудивителен рост популярности бизнеса в сети Интернет. С приближением ко второй половине 21 века происходит перезагрузка бизнеса. Сайт, интернет-магазин, мобильное приложение, бизнес в «облаках», продвижение, SEO, контекстная реклама, контент, SMM – вот, инструменты современного бизнеса.

    Семинар стал полезен всем участникам, заинтересованным в построении бизнеса в сети. Это как владельцы малого и среднего бизнеса, так и сотрудники IT-подразделений и маркетологи.

    В докладах прошедшего семинара отражено видение современных бизнес-перспектив:

- Точки контакта. Почему интернет рулит?

- Создать интернет-магазин? - Легко! Возможности платформы 1С-Битрикс для управления сайтом

- Веб-сайт компании сегодня. Современные технологии сайтостроения для решения бизнес-задач

- 1С-Битрикс: Мобильное приложение

- Битрикс24: Наводим порядок в рабочем хаосе

- Правильный контент продающего сайта

- Реклама он-лайн и офф-лайн

- Вся правда о контекстной рекламе

    Участники мероприятия имели возможность познакомиться ближе с платформой 1С-Битрикс, на основе которой можно разработать интернет-магазин и мобильное приложение.

    ГК «Софт-Сервис» признательна гостям мероприятия за участие в семинаре и с радостью приглашает на предстоящие не менее интересные и полезные семинары, вебинары, курсы и конференции!

    Также особая благодарность выражается партнеру мероприятия банку «УРАЛСИБ» за помощь в организации семинара.

    Ознакомиться с фотоотчетом семинара «Бизнес. ПЕРЕZагрузка» можно на официальной публичной странице ГК «Софт-Сервис»: http://vk.com/album-52603724_196318107


Возврат к списку