Восстановление учета как необходимый комплекс мер по анализу и обработке документов

14 апреля 2014

   Каждая организация ведет бухгалтерский и налоговый учет, и до 31 марта необходимо сдать отчетность. Но зачастую возникают проблемы с приведением в порядок первичной документации и правильностью отражения данных в отчете. Отнюдь не удивляет тот факт, что восстановление учета является одной из сложных процедур бухгалтерского и налогового учета, так как от качества отчета и составления верного баланса зависит дальнейшее успешное функционирование финансово-административной деятельности организации.

    Бухгалтерский учет – это сплошной и непрерывный процесс по сбору, регистрации и учету хозяйственных операций. Если по каким-то причинам данный процесс не был постоянным, допустим, при неправильном ведении учета вследствие отсутствия бухгалтера в штате организации, бухучет требуется восстанавливать.

    Восстановление учета – это приведение всей системы в порядок, согласно требованиям действующего законодательства, и исправление всех ошибок, допущенных в учете и сдаче отчетности.

    Группа компаний «Софт-Сервис», работающая согласно стандартам фирмы «1С», предоставляет услуги по восстановлению учета.

    В рамках восстановления учета ГК «Софт-Сервис» предоставляет следующие услуги:

  • Проверка правильности формирования первичных документов, согласно текущему законодательству.
  • Восстановление и составление учетных регистров, а также бухгалтерских проводок.
  • Подготовка  и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности во все контролирующие органы в соответствии с требованиями законодательства.

    Если у вас возникли проблемы с восстановлением бухгалтерского и налогового учета, мы готовы помочь вам!

    Звоните прямо сейчас: (347) 248-90-48.


Возврат к списку