Всегда на шаг впереди!

29 апреля 2015

    Фирма «1С» всегда впереди и ведет за собой конкурентов. Вот и теперь опережая их и не отставая от научно-технического прогресса, лучшие разработчики компьютерных программ предоставляют свои продукты электронной поставкой. Сотрудники фирмы «1С» понимают, что время – самый ценный ресурс, и все продукты, разработанные ими помогают наиболее рационально его использовать. Так и электронная поставка продуктов позволяет экономить драгоценное время, получая программные продукты посредствам сети Интернет в считанные минуты.

    На данный момент фирма «1С» поставляет электронным путем программный продукт «1С:Бухгалтерия» ПРОФ и Базовая, а также клиентские лицензии на 1, 5 и 10  рабочих мест. В ближайшем будущем любой продукт фирмы «1С» можно будет получить сразу после оплаты, а значит не нужно будет ждать, чтобы автоматизировать и привести в порядок свой бизнес.

    А для полной уверенности в том, что приобретенный вами программный продукт будет приносить максимум пользы: для установки, настройки, доработки и обучения обратитесь к официальному партнеру фирмы «1С» в г.Уфа – ГК «Софт-Сервис» по телефону +7 (347) 248-90-48 или оставьте заявку на сайте www.soft-servis.ru.


Возврат к списку