Выгодное предложение – «Верное решение» при сдаче отчетности за 1200 в год!

7 апреля 2014

    С 1 января 2014 года вступили в силу изменения в налоговом законодательстве. Налогоплательщики обязаны сдавать декларации по НДС только в электронной форме, только с квалифицированной электронной подписью.

    Согласно заявлению Министерства финансов России, начиная с периода сдачи налоговой отчетности за первый квартал 2014 года, предоставление декларации по НДС производится по строго установленной электронной форме по телекоммуникационным каналам через оператора электронного документооборота.

    Вследствие этого, специальное предложение для налогоплательщиков: на 1С-Отчетность разработан новый тариф «Верное решение», позволяющий подключать пользователей программного продукта 1С:Преприятие с целью произведения документооборота в ФНС.

    Стоимость подключения по тарифу «Верное решение» – 1200 рублей/год.

    С 1С-Отчетность теперь возможны:

  • онлайн-проверка отчетности перед отправкой в налоговые органы
  • продление и изменение параметров подключения к сервису «1С-Отчетность» (продление лицензии, переиздание сертификата электронной подписи и т.п.)

    Успейте воспользоваться выгодным предложением. Предложение о подключении по тарифу «Верное решение» действует до 30 апреля 2014 года.

    Спешим оповестить, что подходит к концу переход на квалифицированную электронную подпись. Квалифицированный сертификат можно получить бесплатно взамен на старый у партнеров, подключивших сервис «1С-Отчетность».

     «Верное решение» – это не только единое для всех регионов России предложение, но и недорогой и удобный способ сдачи электронной отчетности в налоговые органы.

    Всего за 1200 рублей пользователи 1С:Предприятие 8 имеют возможность в течение 1 года, подключившись к сервису «1С-Отчетность», сдавать НДС в электронной форме.

    За подробной информацией о новом тарифе «Верное решение» обращайтесь к специалистам по телефону: (347) 248-90-48.


Возврат к списку