Семинар 1С: Консалтинг был сегодня проведен для сотрудников госучреждений

Семинар 1С: Консалтинг был сегодня проведен для сотрудников госучреждений
24 мая 2018

Новый день. Новый семинар. Сегодня мы провели мероприятие из серии "1С:Консалтинг" для сотрудников государственных учреждений "Учет и налогообложение зарплаты в государственных и муниципальных учреждениях  в 2018 году с применением «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" (ред. 3)».

Наш специалист Азат Гизатуллин в течение почти 5 часов проводил участникам семинара лекцию, разделенную на 6 основных разделов:

1 Актуальные вопросы оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений в 2018 году.

2. Оплата больничных и пособий в 2018 году.

3.Страховые взносы в государственные внебюджетные фонды, страховые взносы на "травматизм" в 2018 году: новое в порядке исчисления, уплаты и отчетности.

4. НДФЛ: Исчисление, уплата в 2018 году. Порядок заполнения форм отчетности. Вопросы бухгалтерского (бюджетного) учета расчетов по оплате труда.

5. Вопросы перехода с "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" (редакция 1.0) на "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" (редакция 3).

6.Практические примеры в "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" (редакция 3).

e3Ktg0kGlDs.jpg


Все рассматриваемые вопросы сопровождались практическими примерами и иллюстрациями. Во время семинара очень активно себя вели слушатели: задавали вопросы, уточняли, комментировали, — таким образом мероприятие получило формат живой дискуссии.

После окончания семинара участники смогли получить консультацию у личных специалистов. Лектор и организаторы семинара получили самые положительные отзывы.

Если вы тоже хотите стать участником семинара от Группы компаний "Софт-Сервис" советуем вам заглянуть в раздел Мероприятия. Кстати там вы можете проголосовать за следующее мероприятие. 

Остались вопросы? Можете задать их по телефону: +7 (347) 222-20-21.

Рекомендуем также ознакомиться с разделами:

- 1С: Зарллата и кадры бюджетного учреждения
-1С: Зарплата и управление персоналом


Возврат к списку