Продажи онлайн. Как увеличить конверсию без затрат

12.05.2015

Продажи онлайн. Как увеличить конверсию без затрат

    В наше время с трудом можно представить себе компанию, у которой нет сайта или интернет-магазина, где любой желающий может выбрать или приобрести товар не выходя из дома или офиса. Но зайдя на заинтересовавший сайт потенциальный покупатель не всегда может найти информацию о товаре, а это грозит тем, что он в ее поисках пойдет на другие сайты, и не факт, что опять вернется к вам.

    Помощью в такой ситуации, безусловно, будет онлайн-консультант, который, подобно продавцу в магазине, расскажет и покажет интернет-покупателю все то, что его может заинтересовать, остановив его внимание на вашем сайте, и подводя его к покупке.

 

    Представляем вашему вниманию сервис JivoSite – самый популярный чат для онлайн-консультанта. Более 91 тысячи сайтов уже используют этот сервис чтобы увеличить продажи. И вы можете самостоятельно убедиться в его популярности - заглянув на разные сайты, вы увидите, что чат Jivosite встречается чаще других.

                                       

    40% российских сайтов уже оценили преимущества этого сервиса, оцените и вы!

    JivoSite – это чат с красивым и удобным интерфейсом создан для увеличения продаж онлайн.

    У JivoSite множество дополнительных функций, которые поспособствуют увеличению ваших продаж.

    В отличие от разговора по телефону, при общении в чате один онлайн-продавец может вести до 5 диалогов одновременно. Благодаря этому появляется возможность обработать гораздо больше потенциальных клиентов, что, естественно, ведет к увеличению конверсии, продаж и, соответственно, прибыли.

    Сервис доступен для всех операционных систем: Windows, iOS, Android, также есть веб-версия, работающая через браузер и не требующая установки на ПК.

    Для вас техническая поддержка JivoSite осуществляется в рабочие дни – круглосуточно, в выходные – с 12:00 до 00:00.

    Так же вы сможете пользоваться множеством других полезных для продаж функций, собранных в данном сервисе. Ознакомиться со всеми ими и испробовать сервис самостоятельно вы можете на официальном сайте www.jivosite.ru.  

    Если вам необходим чат на 5 или меньше операторов, то вы можете воспользоваться бесплатной версией. 

    Получить консультацию и подробную информацию можно по телефону +7 (347) 248-90-48


Возврат к списку