Отличная новость - закажите landing page до 15 августа совершенно бесплатно!

14 июля 2015

    Отличная новость - стартовала летняя акция для бизнесменов, заинтересованных в малобюджетном, но при этом очень эффективном привлечение клиентов.

    Мы предлагаем вам воспользоваться невероятно выгодным и эксклюзивным предложением: получите одностраничный сайт (landing page) созданный специально для вас и при этом не платите за хостинг, домен, разработку landing page, настройку контекстной рекламы.

   Реклама в интернете - невероятно актуальный и востребованный в наше время ресурс привлечения клиентов, в поиске товаров и услуг 90% мирового населения обращаются именно к бескрайним просторам всемирной паутины. Поэтому иметь "представительство" в интернете - обязанность любого бизнеса. Но разработка своего сайта или продающей страницы (landing page) - довольно-таки дорогостоящее удовольствие, а учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране - непозволительная роскошь. В связи с этим ГК "Софт-Сервис" спешит на помощь!

    Предложение действительно только до 15 августа. Не упустите уникальную возможность получить поток целевых клиентов всего за 4 000 рублей в месяц (тариф «Долгосрочный»)! Ознакомьтесь с другими тарифами и подробной информацией об акции на целевой странице ГК «Софт-Сервис»

    Получите подробную консультацию и ответы на имеющиеся вопросы у специалистов ГК «Софт-сервис» по телефону +7 (347) 248-90-48. 

http://landing.soft-servis.org/


Возврат к списку