1 октября ГК «Софт-Сервис» и Альфа-банк провели Республиканский семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга»

5 октября 2015

    Секреты успешного ведения бизнеса в условиях экономической нестабильности, рецепты построения корректной сбытовой политики организации и много другой полезной информации узнали предприниматели Уфы на Республиканском семинаре от ГК «Софт-Сервис» и Альфа-банка 1 октября 2015 г.

    Семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга» проводился для учредителей и руководителей малого и среднего бизнеса, и на нем рассматривались темы, которые поистине заинтересовали присутствующих бизнесменов. Например, Гарипова Элина, эксперт с сфере маркетинга и PR рассказала гостям о том, какие инструменты и как необходимо использовать, чтобы привлечь новых клиентов, при этом не увеличивая расходы на маркетинг, а, наоборот, сокращая их. Давлетгареев Динар, руководитель направления внедрения корпоративных решений, и Гордеев Алексей, руководитель направления автоматизации торговли и общественного питания, поделились своим личным опытом, и открыли слушателям свои секреты, о том, каким образом организовать работу компании, чтобы ценнейшие ресурсы любого бизнеса – клиенты, оставались постоянным неиссякаемым ресурсом. Нафикова Зиля, руководитель отдела организационного развития, посвятила свой доклад кросс-продажам, и рассказала бизнесменам о возможности получать больший доход от продаж не увеличивая издержки предприятия. А Кадетов Игорь, эксперт в вопросах юридического права, обсудил с гостями семинара все нюансы при заключении договоров.

    Республиканский семинар «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга» проходил в конференц-зале гостиницы «Sheroton», где гостей встретили отменным приветственным кофе-брейком, предоставили множество полезной информации от организаторов в форме раздаточного материала. Каждый гость получил в подарок сертификат от ГК «Софт-Сервис» на один месяц бухгалтерского аутсорсинга от ведущих специалистов в области бухгалтерского и налогового учета. И, конечно же, не обошлось без лотереи, где гости семинара получили полезные подарки от ГК «Софт-сервис» и Альфа-банка.

    Для тех, кто желает получать новые знания и учиться правильно использовать уже полученные, ГК «Софт-Сервис» регулярно проводит бесплатные консалтинговые семинары по различным направлениям и темам, по большей части ориентированные на то, как независимо от политической и экономической нестабильности в стране управлять бизнесом без потерь. Будьте в курсе! http://www.soft-servis.ru/o_kompanii/meropriyatiya/

    Фотографии с семинара «Как сохранить свой бизнес в кризис. Повышение эффективности продаж и маркетинга» вы можете просмотреть и скачать, пройдя по ссылке: https://vk.com/album-9109682_221473446

    Презентации и материалы с семинара можно запросить по телефону: +7 (347) 248-90-48


Возврат к списку