Получите дополнительные баллы в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

22 мая 2015

    Дорогие наши бухгалтеры, кадровики и айтишники! Напоминаем вам, что продолжается IV Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС», в котором каждый из вас может принять участие в своей номинации, в не зависимости от того, используете вы информационную систему 1С:ИТС или нет. Доступ к ней на время проведения конкурса вам будет предоставлен. В этом году, в отличии от прошлых лет, конкурс проходит в трех номинациях и, соответственно, будет три главных приза в размере 100 000 рублей! С информацией о регистрации и конкурсе вы можете ознакомится здесь.

    А теперь еще одна отличная новость! 20 мая в рамках конкурса стартовала творческая акция "Расскажи миру о себе!" на тему: "Все профессии нужны, но моя – лучшая!". Поучаствовать в данной акции очень просто, т.к. все, что от вас требуется - это написать пост о своей профессии в социальной сети «ВКонтакте» и экспортировать его на сайт конкурса. Подробную иллюстрированную инструкцию к действиям можно посмотреть здесь, а ознакомится с правилами участия в акции здесь. За участие в данной акции конкурсантам начисляются дополнительные баллы, которые будут суммироваться к баллам по итогам первого (отборочного) тура, и помогут пройти во второй (региональный) тур конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС».

    Участвуйте в конкурсе и акции! Зарабатывайте баллы! Побеждайте! Докажите всем, что именно вы – лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС!

    Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (347) 248-90-48.


Возврат к списку