ГК "Софт-Сервис" в четвертый раз приняла участие в Спартакиаде среди трудящейся молодежи

23 июня 2015

    По замечательной летней традиции, с 19 по 21 июня 2015 года прошла Спартакиада среди трудящейся молодежи в селе Красная Горка Нуримановского района. И молодой дружный коллектив ГК «Софт-Сервис» уже в четвертый раз принял в ней участие.

    Невероятный всплеск эмоций и множество незабываемых моментов поучили сотрудники ГК «Софт-сервис», принявшие участие в турфесте. А тем, кто не смог поехать только и осталось кусать локти, слушая рассказы и листая фотографии. Ведь на три дня с коллегами, которых привыкли видеть только в бетонных джунглях, мы оказались на лоне природы и должны были проявить свою «способность к выживанию». А организаторы мероприятия на славу постарались и предоставили нам эти условия, огромное им за это спасибо! Разнообразные испытания и конкурсы, полевая кухня и песни у костра… Как этого не хватает в повседневной жизни, и должно быть, именно благодаря этому, так радостно окунуться в такую жизнь на эти три дня и провести их с коллегами, по-новому узнав каждого из них, и найдя себе новых замечательных друзей!

    Спартакиада среди трудящейся молодежи – время и место для настоящего отдыха. Если ты еще не побывал там, то просто обязан сделать это!


Возврат к списку