23 марта состоится управленческий коммуникационный форум в рамках мероприятия «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД»

11 марта 2016

    23 марта в Уфе в рамках мероприятия «Современный город – 2016» состоится специализированный деловой коммуникационный форум в формате face to face для управленцев и владельцев бизнеса.

    Участники форума, представители таких сфер, как строительство, архитектура, дорожная индустрия, коммунальное хозяйство, торговля строительными и отделочными материалами, строительной техники, услуг для бизнеса, специализированное производство и другие.

    Центральный блоком станет прямая коммуникация между участниками. Хорошо зарекомендовавший себя в 20 городах России формат face to face объединит уфимское бизнес-сообщество. Каждый участник проведет 50-60 экспресс-переговоров, найдет новых клиентов, партнеров и единомышленников.

    Мероприятие будет хорошо освещено местными СМИ и пройдет при поддержке Государственного Комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Государственного Комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному строительству, НТО Строителей РБ.

    Образовательный блок форума будет направлен на повышение компетенций управленческих навыков руководителей и владельцев бизнеса, представлен спикером из Тольятти, Русланом Хоменко, сертифицированным лицензиатом «Поволжской Школы Ораторского Мастерства». Тема: «Харизматичный оратор: искусство влияния в жизни, бизнесе и политике».

    Участники смогут посетить экспертную выставку сервисов для бизнеса, принять участие в важных событиях Республики. В рамках Форма «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД» проходят: 20-ая специализированная выставка материалов и технологий для строительной индустрии «СТРОЙТЕХЭКСПО»;  4-я специализированная выставка оборудования, материалов и техники для строительно-дорожной отрасли «ДОРОГА: ПРОЕКТИРОВАНИЕ. СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭКСПЛУАТАЦИЯ»; 20-ая специализированная выставка материалов и технологий для строительной индустрии, городского и коммунального хозяйства и энергосберегающие технологии «КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО».

23 марта 2016 г. Уфа «ВДНХ-ЭКСПО», ул. Менделеева 158, начало в 10:00

Зарегистрироваться на мероприятие можно, пройдя по ссылке.

Соорганизаторы мероприятия - ГК "Софт-Сервис".


Возврат к списку