В копилку успешных проектов ГК «Софт-Сервис» добавился очередной крупный проект

26 июня 2015

    В начале 2015 года сотрудники ГК «Софт-Сервис» сдали проект по внедрению 1С:Управление производственным предприятием в ОАО «Башвтормет». Специалисты компании автоматизировали 25 рабочих мест, доработали функционал и усовершенствовали систему согласно требованиям заказчика, который остался очень доволен проделанной работой.

    Как отметила главный бухгалтер ОАО «Башвтормет», Марина Анатольевна, в отзыве о внедрении, ГК «Софт-Сервис» была выбрана исполнителем работ по внедрению информационной системы как компания с отлаженным системным подходом и высоким уровнем компетенции специалистов, а также по соотношению цена-качество на услуги по внедрению.

    Основной целью внедрения программы был переход на современную систему бухгалтерского учета и автоматизация налогового. По мнению Марины Анатольевны, работать с программой 1С:УПП оказалось легко и комфортно и она рекомендует коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. 

    Стоит отметить, что ГК «Софт-Сервис» имеет статус 1С «Центр компетенции по производству», и ее сотрудники ежегодно подтверждают свою компетенцию и профессионализм успешными проектами, которых на сегодняшний день стало еще больше (http://www.soft-servis.ru/klienty/vnedrennye_resheniya/)

Если перед вашей компанией стоят вопросы:

  • как создать современную систему бухгалтерского учета, при большом количестве хозяйственных операций и контрагентов;
  • как автоматизировать налоговый учет;
  • как получить современные инструменты контроля и анализа деятельности предприятия;
  • как повысить эффективность работы сотрудников;
  • как повысить эффективность управления компанией,

то мы с радостью поможем вам справится с ними.

Получите бесплатную консультацию специалиста по телефону +7 (347) 248-90-48.


Возврат к списку