Акция! Путевка на море за ИТС

27 января 2016

    Остался последний месяц лета, а вы не успели отдохнуть? Тогда воспользуйтесь уникальной возможность и выиграйте путевку на любое море на двоих, номиналом 100 000 рублей или походный мангал с фирменной сумкой от фирмы «1С»!

    Наверняка, вы пользуетесь сервисом «1С:ИТС» и вот настало время на этом заработать! А если вы до сих пор не используете этот сервис в своей профессиональной деятельности, то самое время – начать! Ведь заключив договор 1С:ИТС ПРОФ, 1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, 1С:ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО или 1С:ИТС МЕДИЦИНА на 12 месяцев или при переходе с договора 1С:ИТС уровня ТЕХНО на договор 1С:ИТС уровня ПРОФ* в августе вы можете получить в подарок путевку на море или один из 1 000 походных мангалов с сумкой от фирмы «1С».

УСЛОВИЯ АКЦИИ  

  •     Для участия в акции обратитесь к специалистам ГК «Софт-Сервис».    
  •     Регистрация заканчивается:

31 июля – для пользователей, которые оформили договор, начиная с июля,

31 августа – для пользователей, которые оформили договор, начиная с августа.

  •     Призеры акции определяются ежемесячно

4 августа – среди пользователей, которые оформили договор, начиная с июля,

2 сентября – среди пользователей, которые оформили договор, начиная с августа.

  •     Период проведения акции: с 1 июня по 31 августа 2015 года.
  •     Место проведения: Российская Федерация.   
  •     В июле и августе определяются призеры среди тех участников акции, у которых договор ИТС уровня ПРОФ начинается в этом месяце. В процессе регистрации всем участникам акции автоматически присваиваются порядковые номера согласно времени подачи заявки на участие в акции.
  •     Путевку на море на двоих получит участник акции, зарегистрированный под номером, определяемым по специальной формуле, ((K-1) * Rk) / 4294967296 + 1, где:

                K – количество участников акции, у которых договор ИТС уровня ПРОФ начинается в этом месяце;
                Rk – определяется по следующему алгоритму:
                        R0 = 2015
                        Rk = (214013 * Rk-1 + 2531011) mod 4294967296
        Округление деления производится до ближайшего целого по стандартным правилам.

  •     Походные мангалы и фирменные сумки "Портал 1С:ИТС" получит первая тысяча участников акции, у которых договор ИТС уровня ПРОФ начинается с июля или августа 2015 г. Списки участников, призеров акции и причитающихся им подарков будут публиковаться на сайте 1С:ИТС (https://its.1c.ru/leto).
  •     Пользователям, выигравшим путевки, фирма «1С» оплачивает счет на поездку на любое море в размере 100 000 руб. Поездка должна состояться до конца 2015 года. Участники акции, выигравшие путевку на море, получают уведомление о выигрыше по электронной почте и по телефону. Если с пользователем, выигравшим путевку на море, не удается связаться по телефону до 25 сентября 2015 года, подарок остается у организатора акции. 
  •     Походные мангалы и фирменные сумки "Портал 1С:ИТС" доставляются призерам акции через партнеров, с которыми был заключен договор.
  •     В случаях, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, с даты получения призов победители акции несут персональную ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов и пошлин.

  •     Замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена.

  •     Модель, марка, цвет подарков выбираются на усмотрение организатора.

Получите подробную консультацию и ответы на все имеющиеся у вас вопросы у специалистов ГК «Софт-Сервис» по телефону +7 (347) 248-90-48 или на сайте www.soft-servis.ru

Участвуйте в акции и выигрывайте!


Возврат к списку