АКЦИЯ! Зима подарков от 1С:ИТС

27 января 2016

    Наверняка, вы пользуетесь сервисом «1С:ИТС» и вот настало время на этом заработать! А если вы до сих пор не используете этот сервис в своей профессиональной деятельности, то самое время начать! Ведь, заключив договор 1С:ИТС, вы можете стать обладателем полезных и приятных подарков от фирмы "1С".


УСЛОВИЯ АКЦИИ  

  • Для участия в акции обратитесь к специалистам ГК «Софт-Сервис». 
  • Период проведения акциии и регистрации: с 1 октября 2015 г. по 25 февраля 2016 г. включительно.
  • Место проведения: Российская Федерация.   
Подарки и способ их получения:
 
  • Книга «Практический годовой отчет 2015» от фирмы «1С»

Заключите договор ИТС ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ или ИТС Медицина на 12 месяцев с ГК "Софт-Сервис" или перейдите на договор ИТС ПРОФ с договора ИТС уровня ТЕХНО.

  • Книга «Государственные и муниципальные учреждения: учет в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» на практических примерах» (второе издание)

Заключите договор ИТС Бюджет ПРОФ на 12 месяцев с ГК "Софт-Сервис" или перейдите на договор ИТС Бюджет ПРОФ с договора ИТС уровня ТЕХНО.

  • Монопод для селфи*:
  1. Заключите договор ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев с ГК "Софт-Сервис" или перейдите на договор ИТС уровня ПРОФ с договора ИТС уровня ТЕХНО.

  2. Зарегистрируйтесь на странице акции не позднее 25-го числа того месяца, с которого начинается ваш договор ИТС уровня ПРОФ.

  3. Ответьте на вопросы короткой анкеты.
* ежемесячно первой тысяче зарегистрировавшихся
Договор льготного сопровождения не дает права участвовать в акции.
 

Получите подробную консультацию и ответы на все имеющиеся у вас вопросы у специалистов ГК «Софт-Сервис» по телефону +7 (347) 248-90-48 или на сайте www.soft-servis.ru.

Участвуйте в акции и выигрывайте!


Возврат к списку