Дарим программируемую клавиатуру POSUA.

Дарим программируемую клавиатуру POSUA.
10 августа 2020

Друзья. 2020 года принес нам с Вами много не очень приятных сюрпризов. Мы с пониманием относимся к развитию и поддержанию ваших начинаний в плане автоматизации торговых точек. Постоянно находим и предлагаем рынку новые, технологичные, в то же время бюджетные решения.

Сегодня мы хотим рассказать вам о новой акции. Все просто – опять подарки. Всем, кто приобретает программные продукты 1С: Управление торговлей или 1С: Розница, мы дарим программируемую клавиатуру известного бренда POSUA.

Программируемая клавиатура предназначена облегчать работу кассира при оформлении чека продажи. На клавиатуре есть специальные функциональные клавиши, которые предназначены помочь кассиру оформить продажу. Также есть возможность запрограммировать часть кнопок под конкретные товары (допустим, у которых нет штрих кода).

Модельный ряд аукционных программируемых клавиатур широкий, часть моделей включают в себя ридер магнитных карт.

Наши специалисты помогут Вам подключить и настроить программируемую клавиатуру, расскажут и покажут Вашему кассиру как ею пользоваться.

Количество товара, попадающего под акцию ограничено, не упустите возможность не просто приобрести программу, а также и облегчить работу собственному кассиру.

 

На все вопросы Вам ответят специалисты у нас в офисе по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева 134/7, вход Б, 4 этаж, офис 413 (Бизнес-центр Территория 3000), тел.: +7 347 222 20 21.


Возврат к списку