Деловая Весна 2017. Фото-конкурс среди деловых женщин

13 марта 2017

Возвращение добрых традиций

Полюбившийся многим сотрудницам разных компаний нашей Республики, фото конкурс среди Деловых женщин "Деловая Весна" снова объявляет набор участниц. Ранее конкурс набирал более 100 участниц, победительницы получали ценные призы и подарки от партнеров мероприятия. Торжественный фуршет в конце, приуроченный к празднованию 8 Марта сопровождался фотосессией, розыгрышем призов, поздравлениями от партнеров, а так же концертной программой. Конкурс необычный, он проводится он-лайн. Победительницы конкурса определяются путем голосования на сайте, голосовать за участниц могут друзья, знакомые и коллеги участниц. 

Новая номинация

Наряду с традиционными номинациями - Леди Босс, Краса Бухгалтерии, Мисс IT, в этом году организаторы ввели новую номинацию - "Царица Сбыта", где могут принять участие сотрудницы сбытовых подразделений, отделов продаж, маркетинга и PR. "Введение новой номинации связано с многочисленными просьбами участниц - не являющихся бухгалтерами, айтишницами или руководителями, о включении их тоже в конкурс" - прокомментировали в департаменте по подготовке к конкурсу.

 

Призовой фонд 

Главным партнером и спонсором Деловой Весны 2017 стали давние партнеры ГК "Софт-Сервис" -  ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

Уралсиб

Призовой фонд включает в себя сертификаты в фитнес-клуб, на SPA процедуры, так же на покупки косметики. Каждая участница получит призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия, и будет приглашена на церемонию награждения, где будет организован праздничный фуршет, концерт, розыгрыш дополнительных призов и фотосессия для настенных календарей, которую получат все участники мероприятия.

Стать участником

Для участия в фото-конкурсе нужно направить заявку 

Или звоните по телефону - 222-20-21. 

 

 


Возврат к списку