Единый Семинар для бухгалтеров и руководителей собрал аншлаг!

7 мая 2015

8 апреля состоялся Единый Семинар! Долгожданное мероприятие посетили более 300 бухгалтеров и руководителей со всей Республики.

Спикерами на Едином Семинаре выступили сертифицированные специалисты ГК «Софт-Сервис», а так же приглашенные гости, такие как: управляющий Башкирским филиалом АО «ЮниКредитБанк» - Шадрина Инесса Викторовна, представители Пенсионного Фонда России в лице заместителя начальника отдела персонифицированного учета Солоницыной Натальи Анатольевны, представители Федеральной Налоговой Службы: Боброва Светлана Борисовна (заместитель начальника отдела камеральных проверок №1), Карманов Роман Иванович (начальник отдела камеральных проверок №1) и Горшенина Наталья Николаевна (начальник отдела учета и работы налогоплательщиками).

Спикеры рассказали гостям Единого Семинара о нововведениях и изменениях в законодательстве, показали, как они применяются на практике, ответили на интересующие вопросы, а так же провели индивидуальные консультации.

В конце мероприятия, уже по традиции, состоялась лотерея. Были разыграны призы от ЮниКредитБанка и ГК «Софт-Сервис».

Все участники мероприятия получили Сертификаты о повышении уровня знаний.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть ВКонтакте: https://vk.com/album-9109682_213990068 (для просмотра фотографий и другой информации необходимо вступить в группу https://vk.com/soft_servis)

  


Возврат к списку