Единый семинар в Уфе и Стерлитамаке от ГК «Софт-Сервис» прошел на ура!

15 октября 2015

    14 октября 2015 года ГК «Софт-Сервис» превзошла себя! Специалисты компании провели Единый семинар одновременно в двух городах Республики Башкортостан: Стерлитамаке и Уфе. Да не просто провели, а по высшему разряду, впрочем, как и всегда. В Уфе Единый семинар стал уже традиционным событием, на которое регулярно собирается более 300 бухгалтеров и руководителей. В Стерлитамаке же специалисты ГК «Софт-Сервис» стали первооткрывателями и впервые за историю города провели Единый семинар, собрав около 40 бухгалтеров и руководителей города.

    На семинаре выступили представители Федеральной Налоговой Службы, рассказав гостям о нововведениях в законодательстве и ответив на интересующие их вопросы. Также в Уфе Единый семинар, в качестве партнеров мероприятия, посетили представители банка «ВТБ24» и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», предоставив гостям новую интересную информацию о возможностях ведения бизнеса.

    Традиционный розыгрыш призов и подарков от организаторов и партнеров мероприятия порадовал гостей в обоих городах, и дал возможность получить подарочные сертификаты на продукты и услуги ГК «Софт-Сервис», а также в магазин косметики «Л'Этуаль».

    Вкусный и сытный кофе-брейк, фотосессия, видео интервью, общение со специалистами, консультации и ответы на все интересующие вопросы слушателей – всё в лучших традициях проведения Единого семинара от ГК «Софт-Сервис» получили гости мероприятия 14 октября в Уфе и Стерлитамаке.

    Проводя подобные мероприятия организаторы всегда рассчитывают на обратную связь и отзывы гостей, и полученные отзывы на Едином семинаре 14 октября 2015 г. порадовали всех, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия, ведь благодарные слушатели не только проставили отличные оценки в анкете, но и писали комментарии, подходили к организаторам и лично выражали благодарность и свое одобрение относительно организации и проведения Единого семинара. Спасибо вам, наши дорогие гости, мы рады стараться для вас и помогать вам получать новые знания!

    Просмотреть и скачать фотографии с Единого семинара от ГК «Софт-Сервис» вы можете в официальной группе ВКонтакте, пройдя по ссылке.

    Просмотреть интервью гостей Единого семинара вы можете на канале YouTube ГК «Софт-Сервис», пройдя по ссылке.

    Получайте новые знания, учитесь рационально использовать имеющиеся ресурсы, повышайте успешность своего бизнеса вместе с ГК «Софт-Сервис»! Посещайте бесплатные консалтинговые мероприятия Клуба ПРОФЕССИОНАЛОВ каждый вторник и четверг в 16:00. Ознакомьтесь со список ближайших мероприятий, выбирайте и предлагайте темы следующих, пройдя по ссылке.

    Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 39/1А (БЦ «Промсвязь»), и слышать ваши пожелания, предложения и вопросы по телефону +7 (347) 248-90-48!

 

 


Возврат к списку