ГК Софт-Сервис обслуживает и оказывает услуги по сопровождению государственного и бюджетного сектора

ГК Софт-Сервис обслуживает и оказывает услуги по сопровождению государственного и бюджетного сектора
12 августа 2020
Уважаемые коллеги, одно из развивающихся направлений нашей компании -  это обслуживание и оказание услуг по сопровождению  клиентов государственного и бюджетного сектора. 

Теперь в нашей компании из одних рук вы можете получить самый разный перечень услуг:
1. Заключение договора сопровождения программных продуктов 1С, как для самостоятельных учреждений, так и для централизованных.
2. Предоставление специализированной  линии консультации с выделенными специалистами по  областям бухгалтерского  и налогового учета, кадрового учета, расчета  заработанной платы.
3. Предоставление услуг  по расширенному абонентскому сопровождению, где можно рассмотреть вопросы, связанные с ошибками учета или сложными ситуациями, встречающиеся  в бухгалтерской практике.
4. Обновление типовых и доработанных  конфигураций с сохранением данных. Наши специалисты «безболезненно» для деятельности бухгалтера смогут поддерживать информационную базу в актуальном состоянии.
5. Перевод  программы «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8»  с редакции 1.0 на 2.0. Перенос справочников и остатков, дальнейшее сопровождение.
6. В последнее время пользуется повышенным интересом программный продукт «1С: Государственные и муниципальные закупки 8», который помогает обеспечить автоматизацию всех этапов подготовки и проведения закупок на предприятии.

 Данный программный продукт используется:

1) В государственных и муниципальных учреждениях разного уровня, закупочная деятельность, которых регламентируется Федеральным законом № 44-ФЗ

2) В организациях и учреждениях, закупочная деятельность, которых регулируется Федеральным законом № 223-ФЗ:

Для получения более подробной информации позвоните нам по телефону +7 (347) 222-20-21


Возврат к списку