ГК «Софт-Сервис» - Центр сопровождения фирмы «1С»!

21 июля 2014


    Радостная новость! Группе компаний «Софт-Сервис» официально присвоен статус «Центр Сопровождения программ и информационных систем продуктов фирмы «1С».

    Организация, удостоенная статуса «Центр сопровождения фирмы «1С», имеет в своем штате квалифицированных специалистов, производящих качественное консультационное и технологическое сопровождение пользователей программных продуктов 1С.

    Присвоение статуса «Центр Сопровождения программ и информационных систем продуктов фирмы «1С» свидетельствует о том, что ГК «Софт-Сервис» является достойным примером выполнения стандартов и требований квалифицированного, качественного и непрерывного комплексного оказания услуг.

    Это не первый статус в копилку достижений команды ГК «Софт-Сервис». Первый региональный центр профессиональной автоматизации предприятий «Софт-Сервис» имеет не только статус «1С:Франчайзи» и сертификат по международной системе качества ISO 9001:2008,  но и статусы «Центр компетенции по торговле»,  «Центр компетенции по строительству», «Центр компетенции по производству», «Центр компетенции «1С:Центр ERP», «Центр сертификации», «1С:Консалтинг».

    Группа компаний «Софт-Сервис» искренне благодарит фирму «1С» за плодотворное сотрудничество и совместный вклад в развитие информационных технологий на современном рынке.

    Отдельная благодарность и поздравления коллективу профессиональных и аттестованных специалистов ГК «Софт-Сервис» за огромный труд и усилия на пути к достижению намеченной цели.


Возврат к списку