ГК «Софт-сервис» получила статус "Модернизатора". Что это значит?

10 января 2017

 

картинка

 1

      Первое – это говорит о том, что наши специалисты прошли обучение и успешно сдали экзамены на знание как правильно и без ошибок проводить модернизацию ККТ производства «Штрих», т.е. модернизировать ККТ старого образца под требования 54 ФЗ.

     Второе – компания «ШТРИХ» дает нам право производить работы по модернизации ККТ под 54 ФЗ и производить гарантийное обслуживание ККТ нового образца.

     Третье – клиенты,  обратившиеся в нашу компанию получат гарантированный сервис по модернизации и в дальнейшем гарантию на приобретенные комплекты модернизации и оказанные нами услуги.

     Давайте рассмотрим, какие варианты есть у владельцев ККТ на текущий момент. Их всего два.

     Первый вариант – попытаться своими силами произвести модернизацию. С чем столкнется владелец ККТ:

  • какие комплекты модернизации нужны?
  • где  их приобрести?
  • как произвести работу по модернизации?
  • где приобрести фискальный регистратор?  

 Поверьте, это только «цветочки». В дальнейшем на владельца ККТ ложится ответственность за ее правильную работу, регистрацию в налоговой, подключение к ОФД и т.д.  Любая ошибка неквалифицированного сотрудника может привести к дополнительным вложениям. Как самый простой пример, если при регистрации ККТ ошибиться хоть в одной цифре, потребуется заменить фискальный накопитель, а это, как минимум, 7 000 рублей. Уже не говорю про то, что при установке комплекта модернизации можно «спалить» любой модуль и, возможно, потребуется приобретение вообще новой ККТ.

     Вариант второй – доверить выбор комплекта модернизации, проведение услуг по модернизации обученным специалистам, которые прошли обучение на заводе изготовителя ККТ. В этом случае ответственность за модернизацию, регистрацию, подключение ККТ к программе лежит на обученных специалистах. Не стоит скрывать, что в момент модернизации может быть обнаружен и заводской брак оборудования. Данные проблемы может  обнаружить и правильно оформить документы только специалист, прошедший обучение.

     Коллеги, мои вам рекомендации, не изобретайте велосипед, каждый должен заниматься своим делом. Вы - развивать бизнес, открывать новые магазины, увеличивать выручку в магазинах, а мы поддерживать стабильность работы вашего бизнеса.  Доверьте проведение работы по модернизации ККТ профессионалам.


Возврат к списку